НЕ
Надежда Ермилова

ГДЕ лучшие роллы и пицца в казани

подскажите где вкусно и быстро делают роллы и пиццу, с доставкой. кто у кого заказывал и ваши впечатления

Ка
Катя

Инари есть?: ) Рок-н-роллы? ) Японка? ) там же столько всяких кафешек)

Катя Блэр

Самая классная пицца и роллы в Казани тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быстрая доставка и нормальные цены