Николай Кротков

что полезней и менее калорийней пицца или роллы??

я думаю что роллы... это просто рыба рис и водоросли (то есть это и белок и куча железа... и всего полезного)
а от пиццы тока жопа растет (((((

Дмитрий Жарков

ну тут надо смотреть на свежеть рыбы из которого приготовлены эти ролы.

Оля Суслова

А если еще и какие-нибудь паразиты в рыбе свежей есть, так вообще будешь есть и худеть

Алексей Сучков

По калорийности одинаково. В пицце тесто-простой углевод. А в роллах рис-простой углевод. Так что жопа одинаково вырастет. К тому же если роллы с сыром и сверху шапка из майонеза, то там вобще туши свет, сколько калорий

Ольга

Роллы полезнее

Сергей Колесников

смотря какие роллы,
смотря какая пица

Галина Ганьшина

черт, игорю ошибочно поставила.. . роллы никто из сырой рыбы не делает. Роллы конечно менее калорийны. и в нори йода много

Се
Сергей

Роллы разные бывают))) Те что майонезные - вряд ли помогут вам убрать лишнее)) Да и без майонеза они калорийны за счет риса, но рис полезет)) Пицца тоже пицце рознь) Можно брать на тонком тесте, с нежирным сыром, баловать себя с утра)) Вкусные роллы есть в Империи суши, там и пицца есть, тоже вкусная, но пицца всё-таки не самый диетический продукт, выбирайте роллы 😉