Андрей Ющуков

девушка, а что для тебя вкуснатищщща?))) , чтоб аж пальчики облизала)))

Екатерина Филютич

ломтик хорошей ветчины и холопеньо.

Евгения Игнатова

твои или свои 😄 ахахахаха

Надя

солёное люблю ))

Medved

мясо))))

Ва
Валентина

Мороженко капает )) вот облизую )

Konstantin Malichenko

соленые огурцы и квашеная капуста.. . гуляш, щи, борщ.. . язык можно проглотить и, как ни странно, картошка с мазиком (картошка любая-тушеная, вареная, жареная, запеченая). . сыр любой

Alsou Alsou

пальцы облизывать не гигиенично....

Лена Барышева

Сыр разный вкусный и с плесенью тоже, хороший шоколад, особенно молочный, орешки, финики, яичница, сливки, фрукты и ягоды по настроению