Светлана Царева

Чтоб такое СВАРГАНИТЬ.... чтоб Мужчина пальчики облизал, ммм????

Ра
Раушания

Сделай домашних пельмешик ))))

Юл
Юлия

Пальчики чьи он должен будет облизать?

Ольга

Свинина с луком под помидорами сыром и майонезом

Юля

Ранее был бог Сваррог - создатель жизни. Отсюда и слово
сварганить - создать. Если создать то должно быть не только
вкусно (пальчики оближешь) но и красиво. Апетит должен
возростать не вовремя еды, а в начале, от визуального воссторга блюда!!

Андрей

Жареная картошечка с мясом и квашеная капуста.

Ви
Виктория

Буженину из свежего свиного костреца сделай + овощной салат

Анна

Покажите мне мужчину который перед этим устоит:
Говядина маринованая в горчитце, запеченая в беконе

Запеченая баранья нога или оленина в винеДа с картошечкойРецепты могу скинуть в коментариях

Катюшка

Сделать настоящий бухарский плов. И никаких вилок! ! Д-ооолго будет пальцы облизывать.

Кс
Ксюха

МОЙ ЛЮБИТ ВСЕ, ЧТО Я ГОТОВЛЮ :ЕЖИКИ .ПЛОВ, МЯСО ПО ФРАНЦУЗКИЙ, РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ .крылышки всоевомедовом маринаде .РУЛЕТМЯСНОЙ СЯЙЦАМИ И ЛУКОМ, ЗАПЕЧЕННЫМ В ДУХОВКЕ, ЖУЛЬЕН

Кр
Кристина

А что так заслужили.... мясо им, да салатик, на десерт фруктовый салатик.
Плов приготовьте и сытно и вкусно!

Ан
Анютка

Я своей любимой и без варганивания пальчики на ногах облизываю

Мальвина

Окрошку или макароны по флотски.

Виктория

Пельмени под водочку и не только пальчики оближет

Ви

а что онлюбит, то и варганьте, мой вот лучше драников навернет, а я буду орать-мяса хочу, нафиг мне ваша картошка

Екатерина

Моему нравятся ленивые голубцы :
Выкладываю в утятницу слоями:
1. Мясной фарш
2. Промытый сырой рис
3. Мелко шинкованная капуста
4. Морковь на терке
5. Томат (чтобы почти все покрыл) , на крайний случай томатная паста, разведенная водой.
Все, ставим на слабый огонь, помешиваем, когда кипит. Через пол часа готово!