Красная фасоль, картофель, томатная паста, морковь, жареный лук - обжариваем . Если добавить приправы, типа базилик, то ещё вкуснее.
Макароны, жареный лук, томатная паста, шампиньоны - обжариваем. Добавить приправу куркума.
Всё это очень вкусно.
Еда на скорую руку
Ану накидайте мне, пожалуйта, постных блюд, от которых пальчики облизать можно))
Задумайтесь: -- а почему ВЫ сами
...нам их ..до этого на сайт не накидали?
мы что вам - слуги? повара иль ...гиды
в стране услуг? ? НО ...только без обиды.. .
Вы ждёте.. . Да, естественно.. . удобно
и для какой то сферы.... даже модно
Но не в инете - тут равны же все мы
и нет альтернативы и дилеммы
мы что вам - слуги? повара иль ...гиды
Вы ждёте.. . Да, естественно.. . удобно
и для какой то сферы.... даже модно
Но не в инете - тут равны же все мы
и нет альтернативы и дилеммы
Сначала научись вежливо обращаться
чечевицу отварить, заправить луком, обжаренным на оливковом масле.
Бульон из под яиц
Вот свои пальчики и оближите.
Хрен свежий с чесноком и луком вприкуску)
Бутерброды с колбасой
На намазанный маслом хлеб уложить ломтик колбасы, сверху — нарезанный ломтиками огурец или помидор.
Хлеб 100 г, масло сливочное 10 г, колбаса 60 г, соленый огурец или помидоры 1/4.
Классическое картофельное пюре
Очистить 1.5 кг картофеля, порезать кусочками. Отварить в соленой воде и готовить еще 15-20 мин до мягкости, слить. Разогреть 150 мл молока с 25 гр сливочного масла. Размять картофель, затем влить теплое молоко и посыпать мускатом и черным перцем. Подавать
горячим.
Козий сыр, горошек и мята
Добавить в отваренные спагетти 225 г козьего сыра, 110 г отваренного горошка, 3 ст л порезанных листьев свежей мяты и 1 ст л лимонного сока. Перемешать, чтобы покрыть соусом спагетти. Затем посыпать горсть порезанных грецких орехов. Подавать сразу же.
Классическое картофельное пюре
горячим.
Козий сыр, горошек и мята