Ренат Валиулин

Какие песни вас радовали в последнее время?

Бывает найдешь или услышишь новую песню и прокручиваешь её снова и снова, пока не надоест. Скажем так, какая ваша песня месяца?

Денис Иванов

Ardis - No Man's Land
https://www.youtube.com/watch?v=k07VD3ksFOs

הפרויקט של עידן רייכל - בלילה
https://www.youtube.com/watch?v=LQg3T3xCTrs

齊豫 - Whispering Steppes
https://www.youtube.com/watch?v=RVeU6oRosAs

Mario Lanza - Passione
https://www.youtube.com/watch?v=ghyeE9IP9g0

Natasha Marsh - Ai Giochi Addio
https://www.youtube.com/watch?v=OjStn2i7diM

Наталия Кудинова

Ebanath – The Bullshit Aroma 1:20
Ebanath – Orgasm In A Coma 1:43
Ebanath – Female Bodies Taster 2:04
Ebanath – Teen Lesbians Dildoparty 1:23
Ebanath – Mr. Jog 2:00
Ebanath – The Cobra 1:41
Ebanath – When I Was A Little Zombie -0:32
Ebanath – She Wan`t To Get Fucked Up, But Her Dad Against It 1:50

Владимир

я отлично понял вопрос! но такие песни попадаются мне пожалуй реже однйо в месяц. пусть будет Виталий Дубинин - Иволга https://www.youtube.com/watch?v=KD4zTi0D460

Сергей Вансович

Знакомо это состояние, однако я подсел в этот раз не на 1, а аж на 11 песен, все от группы Pentatonix.

Елена Величко

Bloodhoung Gang - The Ballad of Chasey Lain.
Содержание пошловатое, но сама мелодия просто шикарная. Во всяком случае, субъективно для меня это именно так) .
Чтобы прослушать, кликайте на первую же песню

Мурад Мамедов

Nearly - Gone...

Skylar Gray feat. Marilyn Manson - Can't Haunt Me...

Ordinal Name - Future We've Lost...

Lana Del Rey - American...

Depeche Mode - Alone...

Mike Shinoda feat. Chino Moreno - Razors Out...

Алексей Никуля

I'm friends with the monster that's under my bed)))))))))))))

Виктория Иванова

Вообще-то сейчас уже трудно чем-то удивить, ведь музыки прослушано очень много. . Скорее, просто как-то по-новому слышишь давно знакомое. Я слушаю альбомами. В любом из них сразу находится пара вещей, затмевающих все прочие, не менее достойные, но, может, не такие броские. В какой-то момент и они "выстреливают" - и сражают наповал. Как пример:
https://www.youtube.com/watch?v=dZ1JGarKacs&list=FL7mt1KgyyDV8_3pqUUTIvvw&index=2

Игорь Вирт

Я потерян и истощён, дезориентирован этой пустынной окружающей средой. Как я здесь оказался исчезло в моей памяти. Это пустыня, ярко-красные пески стягивают горизонт с болезнено-коричневым небом. Сильный ураганный ветер обдувает песком моё лицо. Песок пропитан заразой, песок на вкус, как кровь. Дикое, жестокое, бесплодное пространство. Атмосфера наполнена каустическим туманом. Каждый вздох напоминает мне о боли. Прах высохшей крови наполняет мои лёгкие. На горизонте я вижу пропасть, начинаю чувствовать далёкую пульсацию. Внезапная вспышка, призрак прошлого. Видение массового убийства, потоки крови. Видение быстро заканчивается, пустыня всё ещё манит. Я тащусь по направлению к бездне, слышу хлюпанье жидкости. Мой разум не может воспроизвести бойню, которую я наблюдал. Бесконечная река трупов, плавающих в собственной крови. Головокружение поглощает мой разум, когда моё тело падает и истекает потом. Миллионы кричащих тел, пытающихся выжить, в кровь изрубленные конечности, хватающиеся за обезглавленные тела. Руки мертвецов тянут меня вниз, окуная в эту реку. Их желудки – живы, они душат словно щупальцы. Ситуация безнадёжна, я покоряюсь ярости реки. Я парализован ужасом. Тысячи их мыслей входят в мой разум. Сознание на их уровне. Каждая увиденная мучительная смерть в конце-концов утопает в их муках. Переживание их смертей теперь пропитывает мой мозг. Мстительные трупы визжат: "Геноцид, геноцид, геноцид, геноцид!! ! "
(А музыка даже прекрасней текста...)

Игорь Курский

Jose Gonzalez радует после просмотра фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти" и Robbie Williams- I'm alive (реклама Nikon)

Роман Зыков

я не слушаю современные песни. меня с них блевать тянет. только до 90 года.