Музыка

Что-то в последнее время меня очень радует группа Бегемот!

А вам как их творчество?
Анна Покасенко
относительно Behemoth,конечно многое можно сказать, группа все таки нашла свой стиль.Следует признать что Behemoth это все же Death Metal!(играя поначалу Black,группа чувствовала себя не в своей тарелке).Перейдя на стиль Death.Группа расцвела,полностью открылся потенциал группы.А этот потенциал у группы огромный.Группа стала профессиональней,техничней,вокал просто превосходен.Возросло и число поклонников.Что наглядно показывает: Группа востребована!На данный момент Behemoth это элита Death Metal(а) У группы свой неповторимый стиль, и группа от него ни на грамм не отстает! Профессиональный подход к своему делу: на первом месте фаны и музыка а деньги не главное!Поэтому группа будет прогрессировать и далее.Чего мы им и желаем!
Оксана Молодецкая(Хайленко)
Лучший ответ
Хорошие ребята. мне нравятся, но опять я этим лет 5 назад "переболел". если слушаю тяжелое то вот на трэш тянет типа Слеер и Машин Хэд из тяжелого за последнее время купил только новый Бержир\, кстати класс! А еще Самаэль, новый, но они для меня вообще особняком в музыке стоят, я их отдельно от всего рассматриваю!
Считаю, что альбом "Demigod" поставил бегемотов в один ряд с ледерами мировой брутал-сцены. Молодцы ребята!
Олег Алпатов
Да ребята молодцы :) зачотная группка :)
для меня тяжеловато.. . но вообще очень неплохой коллектив.. . недурно ребята исполняют...)))
...Ты это видел?))))))) ) послушиваю их периодически...
А это вообще кто?
А меня больше название веселит :D
А чё за бегемот?чё за стайл?
слушал ,в целом не очень понравилось.альбом "гром"вот их вполне неплох считаю.да и самые ранние тоже на уровне.