Музыка
Какие из групп 2-ого и 3-его эшелона "классического" рока вы для себя открыли в последнее время?
Какие из них "натолкнули" вас на дальшнейшие поиски, а какие наоборот не произвели на вас ни малейшего внимания? Очень хотелось-бы, чтобы вы поделились своими открытиями в этой области, т.к. думаю, что это будет не только мне одному интересно. Всем Доброго утра и Хороших выходных! JANE - DAYTIME
The Artwoods http://www.youtube.com/watch?v=ukxrzQtfTZU
Black Cat Bones http://www.youtube.com/watch?v=mzNNXu8c0BA
Heads Hands & Feet http://www.youtube.com/watch#!v=DXBqF6KZSQg&feature=related
Blonde on Blonde http://www.youtube.com/watch?v=zYZEKRoo_Hk&feature=PlayList&p=42170FC67792DF6D&playnext_from=PL&playnext=1&index=7
Тоже в эшелонах не разбираюсь, но в "золотою эпоху рока" (!965-1975) было много замечательных групп которые не получили той известности которой заслуживали. Некоторые группы тех лет выпустили по 1-2 альбома, но все это очень интересное музыко.
Валентина Матвеева
Согласен. Спасибо!
Валентина Матвеева
Благодаря тебе сейчас открыл новую потрясную для себя группу из Швейцарии. Рекомендую найти и послушать.

Нашёл "прицепной вагон" к R +
Это Unheilig...Сейчас "развлекаюсь", выслушивая у них откровенный плагиат
"паровоза"..
Да и Combichrist,оказыватся, неплохая банда.. Если б только на концертах себя прилично вели.. )
"паровоза"..
Я совсем недавно познакомился, поближе, с группой Heavy Metal Kids. Первый альбом понравился)
Песенка
Валентина Матвеева
Спасибо!
Привет Николай. . Не разбираюсь я как то в эшелонах) ) Всегда слушал только то, что нравится. .
А за последнее время отркрыл для себя две прогрессивно психоделические команды:
Madden & Harris и The Grodeck Whipperjenny, а так же заново познакомился с таким интересным блюз-роковым дядей, как Simon Stokes))
Валентина Матвеева
Спасибо, Коль!
Александр Гоголев
Привет Друзья!
Понятие - эшелон, условное, как и лучший музыкант. В моих любимчиках находятся исполнители который не принадлежат и к 10-му эшелону, но от этого они мне меньше не не нравятся. Это определение скорее для лёгкой ориентации. Ведь не будем же мы говорить: -"Хочу послушать что нибудь похуже Pink Floy". Мы скажем: -"Чего бы послушать типа Pink Floyd?". То есть, второго, третьего эшелона)
тоже вот сижу качаю Black Cat Bones ...)))
А на поиски натолкнули High Tide - правда, найденные группы оказались не совсем "мои" - скорее, для любителей харда. Но вот Dark слушаю - интересная команда. Ещё ждёт очереди Leaf Hound - не разобралась ещё, как оно мне.... Правда, в эшелонах тоже не разбираюсь - так, просто путешествую - "то в кибитке, то пешком"...)
Валентина Матвеева
Спасибо!
Harrison George
А я с Кнопфлером.