потому что рэп - средоточие всех пороков и грязи человечества. а нынешняя молодежь это ой как любит. достаточно глянуть клип любого рэпака.. . голые телки, брюлики омерзительные до тошноты, тачки, бухло и деньги деньги деньги.. .
подрыв ценностей моральных.. .
а теперь мода на рок.. . кругом гламурные куры в косухах, футболках ac/dc и Led Zeppelin, а сами понятия не имеют кто это.. . даже тимоти рок стар...
Музыка
Почему в последнее время не появляется новых талантливых рок-групп, а процветает один рэп. Нет ярких мелодий, рэп -
новых талантливых рок групп навалом
Анатолий Анашкин
Ну таких как Лед Зеппелин и Кино, например, сейчас точно нет.
Да сейчас и хорошего рэпа нет)
Бахтияр Мендибаев
смеешься.?
Да чё Вы все за рэп такой слушаете, что он всем не нравиться? Гуфа, тимати и прочий подобный шлак? Так это не рэп по моему а фигня какаято для бабуинов, действительно хорошие рэп исполнители есть, только не все их слышали и знают о их сушествовании :)))
И вообще слушаю и хип хоп и тяжеляк и вообще не ограничиваю себя какими то жанровыми рамками и у меня не возникает вопросов что нет талантливых исполнителей, просто стоит хорошенько поискать :)))
Вот по мне так настояший рэп это : вот это не болтовня без смысла :)
Ага.... где это реп процветает???? Сейчас дабстеп процветает, электро хаус, транс чуть сбавил, но всё равно очень популярен, минимал техно набирает обороты.... а рок скучный и не для широкого круга, и это наверно к лучшему....
У поколения такой музыкальный вкус. Рэп существовал и во времена расцвета рока, но тогда он не имел популярности по той же причине. И, кстати, нехорошо так высказываться о том, что вам не нравится. Я вот тоже рэп не люблю, но могу признать, что в этом стиле бывают удачные, на мой опять же взгляд, композиции.
Анатолий Анашкин
Не согласна
Мода такая. Потому что время другое. Рок - музыка борьбы, идея бунтарства, символ воли и свободы действий., неформальное мышление. Всё осталось в прошлом.
это значит что у людей хреновый вкус
сейчас время рэпа)
Они появляются. Другое дело то, что их не продвигают в массы.
не знаю, значит людям нравится...