Музыка

ПОЧЕМУ в последнее время все так любят бросаться словом "любовь"?

Eldar Ibragimov
Великолепный вопрос. Я бы за него сразу +10 поставила, если б имела право. В Питере очень много учится иностранцев. Так вот, печатала я дипломы для студентов из Анголы. Хорошие ребята, умные. Один тоже задал этот вопрос. Говорит: "У вас у русских очень странное понимание слова ЛЮБОВЬ. я на дискотеке с девушкой познакомился, а она к утру уже "люблю" кричит. У нас люди могут прожить вместе лет 10-15 и только потом сказать это святое слово друг другу. " ВОТ ТАК. Мы перестали ценить самое дорогое - настоящие чувства. А нынешнее поколение мне, вообще, конкретно жаль. Они сначало переспят, в любви ночью напризнаются, а потом (в лудшем случае) имена друг друга узнают, (в худшем) разбегутся. Какая уж тут к чертям собачьим ЛЮБОВЬ. Эх - расстроилась.
Александра Сергеева
Лучший ответ
любовь переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада.
Татьяна Бовина
потому что они эгоисты
Роман Лыков
Бросила"какашку",если типе эт, больше нравиццо!)))
эта "любовь" ща везде, блин.. .
Настоящая любовь встерчается очень редко, но она есть у искренних людей.
Восновном бросаются этим словом подростки лет 12-15=((((
Перестали чувствовать просто! И это страшно.
Бог есть Любовь, он сотворил всё из себя, Любовь основа, на которой строится всё мироздание, это гравитиция, притяжение, сила, которая удерживает всё на своих местах, это творческий потенциал, который носит каждый человек, но не каждый его применяет.
Потому что никто не задумывается над этим словом. А это не слово. Это немного другое
потому что не все знают цену словам.
Zhangeldi Tulegenov