Музыка

скажите какие есть талантливые рок группы в России, у которых музыка со смыслом?»

машина времени, ддт, сплин, киш, браво, наутилус, земфира и многие другие кто ещё есть и будут!
Лейла Казакенова
Лучший ответ
Агата Кристи.
Сплин
Влад Дроздов
Для Engraf ранетки это не рок музыканты
А очень удачный попс проект

Групп полно
Главное поискать то что действительно понравитсо тебе
В Контакте это легче всего сделать
Олег Анчугов
есть - TREMOR
небо здесь
Аня Муртазина
Имхо: Наутилус, Кукрыниксы и КиШ.. . Не очень увлекаюсь русским роком...
Маленькие трагедии - российская прогрессив-рокгруппа

но что значит выражение "музыка со смыслом"
- "тексты со смыслом"
- или "музыка со смыслом"?

ВИКИПЕДИЯ
Рождественский альбом - свободная закачка с оф. сайта
Артём ®
Фактор Страха послушай.
во-первых, это НЕ звери, братья грим и тому подобное. из остальных - выбирай не хочу! ну если так гложит - советую обратиться к советским группам - алиса, кино, ддт, наутилус, аукцион, крематорий, янка, гражданская оборона, сектор газа, аквариум.. .

ps - смысл не преподносится на блюдце, он виден лишь избранным; )
sorry за пафос;)
Grigor Padaryan
Король и шут
Любашка ***
мёртвые дельфины)
ахахах ранетки рок. я плачю ))))))))
ддт, киш, наутилус ну ето если рок, а вот металл ето уже совсем другая история)))))
Ecoute Elnordia!! Super russe melodic death doom.
по моему таких вообще нет, один бред поют но этот бред все слушают
к примеру группа ранетки:
слова:
мы такие детки мы ранетки

вот че за бред какие ранетки?
в этом смысла вообще нет
ранетки -это не рок как вы говорите!
ваще то это поп рок, и если вам выше 40 или 30 то вам кажеться что ранетки это полная фигня ну а другим нравиться молодая групп очень хорошая. но у всех свои интересы