на меня это :
Strapping Young Lad
Darkane
Die Apokalyptischen Reiter
Chimaira !!!
Devin Townsend Band
Музыка
Назовите 5 групп, к-ые в ПОСЛЕДНЕЕ время произвели на вас неизгладимое впечатление...
Die Apokalyptischen Reiter - это моя любимая ( Melodik & Death ) каманда !
The Good, The Bad & The Queen311FirewindKingdom ComeRainbow
Коробка СаморезовМастурбаторАнальный взрыв
FalkenbachEnsiferumBelthegorAmon AmarthAll Shall Perish
Sonata Arcticaи наша, которая на евровидение поедет!!!всё... больше вспомнить не могу...
Primal Scream
The Jesus and Mary Chain
Smashing Pumpkins
Radiohead
Sex Pistols)
The Jesus and Mary Chain
Smashing Pumpkins
Radiohead
Sex Pistols)
DragonforceMystic prophecyTriviumBreaking benjaminСеребро (такого гавна я ещё не видел, впечатление - неизгладимое...)))
MuseStrokesPagodaPanic at the disco5nizzaну и конечно Arctic Monkeys,новая надежда бритрока
BeseechTriviumKillswitch EngageCult of LunaNeurosis
Metal ChurchTriviumSmashing PumpkinsINXSBloodhound Gang-невозможным сочетанием хип-хопа и панк-рока
В последнее время (это 5-7 лет назад, я за новинками не слежу, времени нету):SummoningKreator (по настроению)Hypocrisy (не помню, как пишется)Morbid AngelDeathВот. Хорошие группы.
DisturbedAvenged SevenfoldGodsmakRise AgenstWithering Surface
оригамиpanic!at the discofall out boygood charlottetokio hotelafimy chemical romancestaind(ну тут не 5 канешна)
Мельница
Criss IssacAmanda LearMarlen DitrichМэрлин МэнсонAlphaville
Therion (последние два альбома - это просто неотразимо, раньше они мне не так нравились, и вообще я считала их нудными и пафосными),Tokio Hotel ( меня поразило, что эту сборку детей-непрофессионалов можно воспринимать всерьез. Ацтой. :дизгаст:)Mirror of Madness (ёпрст! киндер-гартен металл блин, несколько пацанов, которым по 10 лет, с гитарками, а рубят хэви мама не горюй, хотя музыка-то у них совсем не сложная, но музыка нах! для своего возраста это вообще ужоснах, я еще в куклы игарала в 10 лет)Врата Снов (melodic death) - питерская группа, в которой мой друг играет, мне очень нравится, профессионально =)EVA (ооооооо) - ненавижу грайнд, но в "Релаксе" мы с друзьями под них так парубились!!!
МельницаК и ШГуд ЧарлотАгатаСурганова
Tokio HotelThe RasmusHIMGreen DayGood Charlotte
KholdMardukWurdulakMånegarmZyklon B
Comeback KidMasonFrom Autumn To AshesGood RiddanceHatebreed