Музыка

Назовите 5 групп, к-ые в ПОСЛЕДНЕЕ время произвели на вас неизгладимое впечатление...

на меня это :
Strapping Young Lad
Darkane
Die Apokalyptischen Reiter
Chimaira !!!
Devin Townsend Band
Алина Туркова
Die Apokalyptischen Reiter - это моя любимая ( Melodik & Death ) каманда !
Александр Пирогов
Лучший ответ
The Good, The Bad & The Queen311FirewindKingdom ComeRainbow
Максат Акшалов
Коробка СаморезовМастурбаторАнальный взрыв
FalkenbachEnsiferumBelthegorAmon AmarthAll Shall Perish
Edgar Traksel
Sonata Arcticaи наша, которая на евровидение поедет!!!всё... больше вспомнить не могу...
Kudaybergen Karaev
Primal Scream
The Jesus and Mary Chain
Smashing Pumpkins
Radiohead
Sex Pistols)
Аня Якимова
DragonforceMystic prophecyTriviumBreaking benjaminСеребро (такого гавна я ещё не видел, впечатление - неизгладимое...)))
MuseStrokesPagodaPanic at the disco5nizzaну и конечно Arctic Monkeys,новая надежда бритрока
BeseechTriviumKillswitch EngageCult of LunaNeurosis
Павел Папсуй
Metal ChurchTriviumSmashing PumpkinsINXSBloodhound Gang-невозможным сочетанием хип-хопа и панк-рока
В последнее время (это 5-7 лет назад, я за новинками не слежу, времени нету):SummoningKreator (по настроению)Hypocrisy (не помню, как пишется)Morbid AngelDeathВот. Хорошие группы.
DisturbedAvenged SevenfoldGodsmakRise AgenstWithering Surface
оригамиpanic!at the discofall out boygood charlottetokio hotelafimy chemical romancestaind(ну тут не 5 канешна)
Мельница
Vitalik Ivanishin
Criss IssacAmanda LearMarlen DitrichМэрлин МэнсонAlphaville
Ангелина М
Therion (последние два альбома - это просто неотразимо, раньше они мне не так нравились, и вообще я считала их нудными и пафосными),Tokio Hotel ( меня поразило, что эту сборку детей-непрофессионалов можно воспринимать всерьез. Ацтой. :дизгаст:)Mirror of Madness (ёпрст! киндер-гартен металл блин, несколько пацанов, которым по 10 лет, с гитарками, а рубят хэви мама не горюй, хотя музыка-то у них совсем не сложная, но музыка нах! для своего возраста это вообще ужоснах, я еще в куклы игарала в 10 лет)Врата Снов (melodic death) - питерская группа, в которой мой друг играет, мне очень нравится, профессионально =)EVA (ооооооо) - ненавижу грайнд, но в "Релаксе" мы с друзьями под них так парубились!!!
[Кен- Тян]
МельницаК и ШГуд ЧарлотАгатаСурганова
Ozal Huseynli
Tokio HotelThe RasmusHIMGreen DayGood Charlotte
KholdMardukWurdulakMånegarmZyklon B
Comeback KidMasonFrom Autumn To AshesGood RiddanceHatebreed