Музыка

Назовите российские группы, уникальные и не имеющие аналогов

Какие варианты у вас?
У меня только -СЕКТОР ГАЗА. Потому что играли они всё и пели про всё.и смешивали и попсу и рэп и диско, блатняк, рок. И даже играли хард энд хеви. и это наше!! !
А вы какие группы назовёте из России или СССР?
Почему-то никто не назвал Аукцыон. Эта группа наряду с ГО, пожалуй, единственное, что можно слушать из российского рока.
Настя Каюшанова
Лучший ответ
"Песняры" и "Ариэль"
Orifjon Inamov
звуки му
тату
Гражданская Оборона, "Serdce", хотя и белорусы.
Даша Иёшина
сектор газа - на мой взгляд одна из самых отвратительных групп, да и вообще "русский рок" и "уникальность" - не совместимые определения, т. к. в россии только плагиаты, да и те испорчены и забыдлены или просто деревенская быдляна. как ты думаешь почему РР не достиг мирового уровня? да потому что он никому нафиг не нужен, кроме русских поц'riot'ов, которые не развиваются в музыке и нежелают это делать, а те, кто развивают свои музыкальные познания, уже давно поняли, что есть музыка гораздо лучше и качественнее) разве что группа гражданская оборона была достаточно своеобразна и с неплохой идеологией, хотя я не любитель музыкального творчества этой группы)
хм.. их немеренно! особливо из малоизвестных, как-то этажами выше привел чел, вписав питерский Юго-запад, хотя они на отливе рок-клуб волны слились и испарились, а яснее) ) - ни чахго особлывахго!).. но уху было приятно я был на их концертах и ваще за закрытием рок-клуба, слушали в те времена их и прочию молодую поросль,.. а в питере хотя бы в одном, уникумов было предостаточно,.. но они не выплыли, а перечислять в лом.
...,а из москвы... хмм... так это из маво взгляда с питерской набережной - крематорий и звуки му.., из приведённых уж выше ни раз,... мож ишо што есть,... из утонувших.
....а в остальном бездонном пространстве россии, сколь их не пробилось на поверхность!?.. (( ни каму не ведомо,... и один Егор Летов и Янка Дягилева и Ко* возвышается воистину! монументом.
П. С. да хм Ревякина! забыл,.. на Калиновом мосту)... хмм мож ищо каво !?.Бог Весть.
Мария Шурыгина
...да Сектор Газа не плох... .
Юго-Запад, тоже ништяковая группа.
Гр. Об -музыки почти нет, всё на тексте зиждится, Высоцкий-тоже тексты!
"Звуки МУ" ,Петр Мамонов. Это уникальная группа и уникальный человек. Феномен, повторить который невозможно.
Ну что, теперь тебе лучше?
Других своей ночью мучай.
Другим открывай дверь,
Дверь в свою ночь.
Знаешь, что все это значит -
Вся твоя самоотдача?
Ноль минус один.