Музыка
А какие молодые российские группы вы открыли для себя в последнее время?) Или нет таких?)
ну и вопрос для любителей сказать что русского рока нет. А почему вы так считаете? Кино, Аквариум и Гарик Сукачёв ещё не есть весь российский рок. Это только поверхность. Я понимаю, что он сейчас в кризисе и немалом. Но неушта и не было его никогда?)
Abstract Satan хотя не скажу что сильно понравилось.. .
Allison Gross блэк, фолк, ищо чегото, весьма неплохо!
Alvheim
Северный Цвет - буквально вчера... ништяк фолк)
Amederia - оч хорошый готег-дум в стиле ранних ТОТ, не ожыдал такова.. .
Anabioz - фолк, дум, дэм - весьма интересно!
Буготак - клевый сибирский фолк
Welicoruss
Midgaard - даж диск по нэту у них заказал
Почти Непьющий Оркестр - кельт фолк типа The Pogues - альбом слушаетсо на одном дыхании!
Irish Ёрш - кельтфолк, задорный весьма)
Alvheim
Буготак - клевый сибирский фолк
Welicoruss
Irish Ёрш - кельтфолк, задорный весьма)
Николай Ремизов
Напоминание: сиськи посмотрел?)))
мне из молодых металлистов понравились Провокация, Zevs, Колизей
из российских электро-рокеров хороши [T.3.R.] хотя группа в принципе молодая только относительно
честно! недавно внимание на них обратил
эээ... эта вот... какбэ... низнаю ((((((
Такое впечатление, что хтойта весь день плевал на благо страны и занимался только подготовкой вопросов для "Ответов".))
Agnost dei - прог. металл
Ольви - хеви, пауэр металл
Чёрный Кузнец - хеви, пауэр металл
Mechanical Poet - пауэр металл
Гран - КуражЪ - хеви и пауэр металл
Infornal Fuckъ - Алко-Фолк-СтёбМЕТАЛЛ бэнд. ( это они сами себя так называют) - это любимые) )
А ещё, обнаружила, что брат мой играет довольно неплохой альт. прог. рок) ) и группа, так красиво называется - KATERPILLAR.))
Ольви - хеви, пауэр металл
Чёрный Кузнец - хеви, пауэр металл
Mechanical Poet - пауэр металл
Гран - КуражЪ - хеви и пауэр металл
из молодых групп меня оч сильно впечатлил альбом Абсолютное Зло группы Коллекция Дней, они просто красавцы - все просто и понятно. и актуально.
Dottie Danger тож неплохая молодежь
Барто - отличная молодая группа (по крайней мере свежак)
Dottie Danger тож неплохая молодежь
Эпидемия и Арда
Branikald очень понравились, СпецШкола... Атака 28 и другие группы Русского дивизиона Blood&Honour/Combat 18
Эпидемия (правда этих давно слушаю) , Ольви, Mechanical Poet,
Из недавно прослушанного:
Витамин U (очень рекомендую)
Extrovert
Колизей
Театр Теней
Из недавно прослушанного:
Витамин U (очень рекомендую)
Extrovert
Колизей
Театр Теней