Sole Abdulloev

Почему у меня не работает мышь в гта сан андрес на Windows 8?

я нажимаю а всё не нажимается! Я В БЕШАНСТВЕ! я хочу летс плей по мта

Са
Саня

Запускай игру от имени админа.

Me
Mergen

мб у тебя геймпад подключен к компу и он конфликтует с мышкой (у меня такое было )

Алексей

нажми эскейп раз семьсот, вроде помогает, а если серьезно, то нажимаеш эскейп 5-10 раз, при этом крутиш мишь, должна заработать

Алексей

наводиш мышкой на нужный пункт в меню и нажимаеш Enter.