М*
Макс *********

В моей гта сан андрес не работает радио что делать? ? Спасибо всем кто объяснит понятно

Саша

попробуй переустановить игру. если не пойдет то зайди в папку gta san andreas user files/user track закинь свою музыку и в настройках игры просканируй

Ай
Айгиз

Оно вырезано, покупай лицензию.

Йо
Йохан

для начала полазяй в настройках игры. и посмотри включен у тебя звук

Андрей

а нахрен надо. Там не радио а фигня.
Включи музыку в вк например.... Вон могу посоветовать если любишь роковорокенрольноеинесколькопопсовую музыку то послушай Billy Talent. Любишь DnB? Тогда послушай Ozham, нажми рестарт, Pendulum

Сл
Славик

Скачивай заново. С другого сайта.