Denis Tsok

Зависает КС 1.6 когда нажимаю пункт меню "Настройки" Не пойму в чем причина вчера все работало и вдруг перестало..

Игру переустановил, реестр почистил. .
Есть и на стиме но он меня раздражает!

в стиме не зависает 😞

Ответ на вопрос "как можно еще играть в это старье"

Это же очевидно, потому что последующие версии хуже, моё личное мнение.

Удалил "unicode" из клиента, проблема исчезла.. . всем спасибо!

Марина Скорых

как можно еще играть в это старье

Евгений Б

Могут быть разные причины, так как ничего не указано о компьютере попробуйте переустоновить игру.

Александр П

Вирус подцепил. Либо какой файл отсутствует.
Переустанови игру, скачай другую (если пиратка), проверь хэшь или перехешируй (если лицензия).

Наталья Мардиева

Скорее всего какой нибудь детка-админ сервера попытался сломать кс. Если зависает только кс, можно переустановить и всё вернётся на прежние места, если иначе, и все игры стали тупить, то тут уже другой вопрос задавать надо...