Анастасия Шишова

Требуется девушка 13-30 лет для работы на телефоне 3-5 дней

Работа на входящих звонках на телефоне на промо-акции. Работа на собственном мобильном телефоне (звонок переадресуется с многоканального номера)

Оплата 500 руб/день. Выплата ежедневно вечером переводом на мобильный телефон или электронный кошелек.

Требования-консультация по предоставляемой услуге (кратко) , запись данных клиента, запись клиента на время для получения консультации. Без предложения услуги! Клиент-тот, кто уже приобрел услугу по рекламной акции и просто хочет ее получить, записавшись на определенное время.

Требования-внимательность, тк будет большой объем информации, вежливость.

Любой город России.

График 11-20

Число дней работы-от 3х до 5 по ситуации с числом звонков.

Начало завтра

Па
Паша

А зачем дистанционно? В Вашем городе никто не живёт? Или с оплатой напряги будут?

Джонатан Свифт

а как работа

Валерий Н

секс по телефону чель ??

Наталья Симоненко

Наверно надо звонить дядям и возбуждать их.