Михаил Арсеньев

Какую работу для девушки 13-14 лет можно найти в могилёве?

очень нужны деньги, и у родителей просить не хочется, хочу заработать сама.

Д!
Дарья !

да нигде ты не найдешь! разве что на трассе педикам хуи отсасывать!

Нилолай Щербакова

такую же где и везде. Флаеры, продавец консультант в МТС

Шухрат Собиров

Получаю деньги на малоизвестных (пока мало участников) , сайтах. Например, недавно переехал на новый адрес лотерейный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/
Однако заработок там от 50 до 1000 рублей в неделю