Ю*
Юлия ***

Помогите найти работу в 13 лет в могилёве. Срочно нужны деньги. Отлично знаю физику и математику.

слышал что можно работать репетитором

Владимир Тарханов

Что вдруг? Если проблемы - поделись с родителями. Занимайся учебой.

Cristaldelic Cristaldelic

Твоя физика и математика нахуй никому не нужна. Займись расклейкой объявлений разных компаний. Или на биржу сходи. Я раньше просто заходил в любой магазин и спрашивал"есть работа? ".Я на рынке яблоками с заброшенных дач торговал и на велосипед накопил. Работа везде!!!

Рустам

с 14 лет по закону можно роботать, на мелких роботах, типа роздавать флаера...