Владимир Суковатов

Помогите найти работу мне 13 лет срочно нужны деньги на телефон. Прошу помочь добрым людям) 😞.

Живу я в Набережных челнах Новый город живу в 17комплексе ищю временную роботу в 1-2-3-4-5-6 и 17-18 комлексах

Наталья Голикова

Тут вряд ли помогут. Ваш возраст для работодателей уголовщиной грозит!

Виталий Ермолаев

В 13 лет на телефон не заработаешь, а я уверен тебе не на чёрно-белую нокию наркоманскую надо, а что нибудь пиздатое и навороченное рублей за 10-20 хочется. Забудь.
Поработать еще успеешь 😉

Александр Winston

мне нужно большое количество регистраций по моей ссылке 1рег 50 коп 1000рег 500руб вот тебе и работа постоянная подробности по почте vitalik.starovoitov@mail.ru

Наташа Разумова

Я могу подарить тебе телефон. Но это будет совсем простой, чёрно-белый. А на пятый айфон ты всё равно в таком возрасте не заработаешь.

Марина Череватая

покликай, есть хорошие сайты