Юляшка Листопадова

Вы не знаете какие могут быть временные работы для подростков 13-15 лет? Нужна работа срочно, а не знаю где найти.

Замира Кушакова

С такой аватаркой никуда не возьмут

Ru
Rufat

флаеры распихивать по почтовым ящикам, можно на телефонах сидеть продавай отраву всякую, можно в кастбме слона к прохожим циплятся, а если есть блат то можно в банке в комп вносить инфу всякую

Дмитрий Гужва

сходи в службу занятости с мамой там найдут но нужно разрешение родителя и не кинут и заработаеш