Оксана

Не могу устроиться на работу город Киров мне 52года опыт работы большой в сбыте, снабжении может есть предложения?

Живу в городе Кирове работу ищу уже 3 месяц с возростом 52года никуда не берут работала зам генерального директора. Опыт большой желание работать огромное! Если можете помогите буду рада любому предложению. Спасибо.

Борис Пустоветов

есть одно предложение. пишите. а ваше или нет. посмотрите.