Konstantin Malichenko

Наушники sennfeiser cx 200 street

Доброго времени суток . Купил я себе месяца два наушники, покупал в специализированном магазине, кинул дома, не слушал так как, все время на учебе . Потом вставил в айпад мини, слушал дня 3 -4 и заметил то что, правый наушник выдает низкие частоты лучше, и высокие тоже, одним словом лучше играет, но левый не хрипит, играет тоже хорошо, но тише, сегодня брат купил точно такие же, играют они так же как и мои точь в точь, думал айпад глючит вставил в комп, потом в телефон, ничего не изменилось . Что это может быть , ?В принципе я часто замечал такое, и даже на наушниках ценой в 11 тысяч рублей . Кстате фирма была такой же . Кто может объяснить. Что это такое ?? Уж больно интересно

Мадина Раммо

Я себе тоже покупал наушники этой фирмы, только не затычки, а капельки. Первые взял сын и не вернул, а вторые уже 5 лет служат без нареканий: воткнул штекер в разъём, наушники вставил в уши и слушай. Особенно удобен провод, который не дубеет на морозе. Проблем со звуком не было. Может дело не в наушниках, а в ушах или серных пробках.