Дмитрий Федоренко

Помогите перевести с китайского 至尊VIP: 8.5折(交易额累计满20000元或交易次数120次以上的买家可成为本店的至尊VIP会员

тольно не гугл переводчик а сами

Ан
Андрей

Уважаемый VIP пользователь: 8,5 %
(совершая сделку на установленную норму общей суммой равную 20000 юаней или совершив сделку более 120 раз вышеперечисленной покупки можно стать особым вип клиентом нашего магазина)

как-то так

Фуад Бушуареб

Экстрим VIP: 8,5 раза (оборот накоплено более 20 тысяч юаней или более 120 раз количество сделок может стать покупатели магазин Верховного VIP-пользователь
P.S. Google переводчик