Екатерина Сава

устройство генеральных штатов и парламента Дизельная история

Святая Вода

Устройство: представители сословий: бюргерства, дворянства и духовенства. Возникновение Генеральных штатов было связано с ростом городов, обострением социальных противоречий и
В ГШ присутсвовали представители разных сословий. Парламент англии имел структуру Огр.

Юра Цыплухин

Устройство: представители сословий: бюргерства, дворянства и духовенства. Возникновение Генеральных штатов было связано с ростом городов, обострением социальных противоречий и
В ГШ присутсвовали представители разных сословий. Парламент англии имел структуру Огр.