Станислав Гержот

помогите пожалуйста

1 сон мне снится то что я покрасилась в темний цвет как обычно вертелась перед зеркалом смотрю у меня корни темные дальше как капельки золотистого потом вообще золотистый пышный волос (но у меня они редкие) это ввело меня в удивление.. . я начала фотографироватся и постояна трогала свой пышный волос.
после этого сна я проснулась в тревожном состоянии и в жизни в этот день покатилось все и вспомнила про сон.

2.сон мне приснился молодой человек бывший мой короче я ему говорила слова там про любовь чтоб он не грустил он мне говорил что не может без меня и тд.... но во сне я понимаю что мой теперешний есть я его люблю.

мы давно растались тут он мне приснился.. . и все как на живую.... и в этот день мои дела ухудшились еще больше.

Татьяна

Волосы это жизненная сила. Возможно в данный момент жизни тебе хочется казаться более слабой и беззащитной, что бы тебя защитили и приласкали. Сильным натурам это иногда очень нужно. В Вашем сне - волосы - символ величия, значимости персоны, и конечно же - жизненной силы. Возможно, это процесс "выздоравливания"- исцеления после продолжительной болезни, стресса, потрясения, тяжелого периода жизни - В любом из перечисленных случаев - образ в сновидении сулит здоровье, силу и обаяние. Волосы золотистые – достоинство и отвага Вашего избранника, для женщины - видеть на своей голове одновременно темные и светлые волосы – к большим сомнениям в предстоящем выборе, будьте осторожной. Сами волосы в сновидении являются символом волосяного покрова на гениталиях, чаще всего женских, а вот все действия, которые с ними связаны: стрижка, мытье или укладывание волос в прическу, - является символом полового акта. Длинные волосы символизируют вашу неуверенность в себе при сексуальных контактах. Наоборот, коротко остриженные волосы или наголо обритая голова символизирует вашу уверенность в себе. Сложная или вычурная прическа символизирует ваш комплекс неполноценности и неудачи в сексуальной сфере. Если женщина расчесывает свои волосы, то она сожалеет об упущенных возможностях. Если мужчина расчесывает свои волосы, то он готовится к новому сексуальному контакту. Смотреть в зеркало – множество расхолаживающих разногласий, причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Изображения в зеркале являются вашими фантазиями, желаниями. В зеркале вы себя видите такими, какими хотите быть. У вас есть проявления нарциссизма. Если вы видите во сне зеркало, то вы склонны предаваться сексуальным фантазиям и поступкам, которые не решаетесь совершить в реальной жизни. Грязное или запотевшее зеркало символизирует вашу неудовлетворенность своей сексуальной жизнью. Мытье или вытирание зеркала символизирует половой акт. Разбитое зеркало символизирует ваши рухнувшие и несбывшиеся мечты. Зеркало, перевернутое к стене, символизирует ваши сексуальные страхи. Смотреть во сне на свое отражение в зеркале - знак того, что в реальной жизни вы очень интересуетесь тем, что думают о вас другие люди. Вы очень часто смотрите на свою жизнь как бы со стороны, стараясь анализировать свои поступки и дела.

Дмитрий Курасов

впредь чтобы тебе сны не волновали как только встанешь открой кран и расскажи воде текущего из крана, и пусть эти сны уходят от меня ни причинив зла, и после забудь про сон

Дарья Бекишева

Темный цвет это Вы расстроены и что то задумали. золотистый это мечты и это обман. фотографироваться это искать решения.