Анастасия Соколова

Какая лучше машина из них: Бмв, Ниссан, Субару, Тойота, Сузуки?

Ол
Ольга

Вы спрашиваете не о машинах, а о концернах, их выпускающих. В линейки продукции этих концернов существуют тысячи моделей. И вы предлагаете сравнивать все эти тысячи между собой в двух строчках ответа?

Ислом Муминов

Ну как всегда, из вопроса, не смотря на авку, размер сисек не понятен.

Сергей Васильев

Так помимо марок есть еще и модели. Допустим БМВ-3 или Тойота Лэнд Крузер 200. Сравнивать будем?

Антон Зурин

БМВ однозначно

Nastena

1БМВ
2Тойота
3Субари
4Ниссан
5Сузуки

Lib For

ниссан

Сергей Сударев

Как в песне, лучше могут быть горы, на которых ещё не бывал.

Myrza Sarybekov

смотря что вам нужно. . для чего. . если по горам ездить нужно более что то уверенное, если по городу чет попроще в техническом плане. . из перечисленных в принцие грубо говоря одно и то же. . сейчас качество у всех упало. . .выбирать нужно смотреть на крутящий момент технологию сборки машины. . бмв есть хорошие, ниссан вродь тоже, тоета класс, субару, но определиться что вам нужно. . грузовик легковушка или внедорожник. . внедорожники тоета хорошие лексус, тот же наш уаз) ) бмв в основном понты но машина хорошия

Дмитрий

тойота надежнее!