Виталии Илькевич

Посмотрите кто видит, хочу удалить себе грудь, как Анжелина Джоли, операция успешно пройдет??

Марина Щепотько

сиськи покажи

Сергей Агапов

Тебе заняться что ли нечем?

Виктория Никишина

а где найдете 2го Брэда Пита готового с этим жить?

Нтон

Если для этого есть показания, здоровые органы никто не возьмётся удалять.

Кристина Литвиненко

искусственные таскать тяжелее

Кристина Валевач

с нашей медициной, отношением к пациентам, ..- слишком сомнительно. но в итоге, Вы не получите желаемого удовлетворения, самопожертвование окажется напрасным, перекроет Вам очень многое в этой жизни. так что лучше искать альтернативу.

Ольга Гуляева

Место не должно быть пусто.. . Придумала что приклеить в двух экземплярах?