Nina Rudnaya

Зачем Анджелина Джоли удалила грудь? И.. . если бы операция была халявная- стали бы настаивать на ней врачи?

Все так ополчились, как будто я в ваших историях болезней копошусь, я просто все больше убеждаюсь- медицина- супербизнес!

Максим Жупиков

У нее мама и бабушка умерли от рака груди. Риск 9 к 1. В ее случаи она сделала правильно, пошла на опережение. Я всеми руками за. А вам кстати какое дело до ее груди? Смотрите на себя.

Оксана Лысенко

Как же меня бесят эти обсуждения. Как будто она от нечего делать её удалиа. Просто, для нас это не привычно. Вы понимаете, что у неё было 87% того, что будет рак. Это то же самое, что знать, что точно заболеешь. А теперь 5%. То есть, практически, отсутствие. В мире это нормальная практика. Не надеяться, что не заболеешь.

Алексей Фильштинский

Мы можем лишь предполагать. Ни один источник массовой информации не дает 100% гарантии наличии
фактов в статье или ином способе донести информацию.

Может быть это вообще пиар акция, а может врачи собрали информацию о её матери и решили содрать
денег. Может быть всё вообще обстоит иначе, нежели до нас доносит воображение которое разыгралось,
из-за прочтения очередной статьи в желтой прессе. 🙂

Так или иначе, на бесплатной операции настаивали бы лишь врачи идеалисты, которым важен сам факт
излечения пациента, а не финансовая выгода. И если верить тем же СМИ, то основной фактор в принятии
решения об операции - аналогичная проблема у матери Анджелины, а не настойчивость врачей.

Анастасия Веселова

Все правильно сделала
Мне вот интересно, какая вам разница?
Удалила и удалила, так много кто делает, зачем теперь это обсуждать
хотите знать подробности читайте её интервью и т. п.
зачем спрашивать у обычных пользователей

Юлия Меркулова

Был риск рака. И она не раздумывая согласилась на операцию

Ядовитая Звезда

Показуха для пиара.
Она сказала много громких слов, но её примеру не последуют. не у всех столько бабла и времени.

Виталий Попов

Может и в правду у нее предрасположенность к раку, но в основном это пиар конечно.