Александр Новичков

Сочувствуете ли вы здоровью Анджелины Джоли? Что бы уменьшить риск развития рака груди, она сделала операцию по удалению

молочных желез!

Ма
Мауфия

А смысл сочувствовать? Она прошла обследование, вовремя сделала операцию, теперь у нее стоят имплантанты и риск заболевания упал до 5%. У нее все отлично)

Игорь Седенков

Это вранье, там реклама медицины.

С*
Светлана *****

Я не удивлюсь, что это очередной пиар ход.

Лена Журавлева

а че ей сочувствовать? детей она уже выкормила, рожать не планирует. теперь она может вставить любые имплантанты и никто ее не осудит за это, как Памелу Андерсон когда-то. Памела сделала себе сиськи побольше, а Джоли спаслась от рака. и яичники удалит. и рака у нее не будет, и нежелательная беременность не грозит, представляете, как удобно.

Анфиска Орлова

Она полная дура и мазохистка

Сергей Лепков

У нее наверно рак мозга - надо вырезать

Екатерина Сизова

Мне она глубоко по барабану. И я искренне не понимаю, неужели эта ситуация кого то действительно может волновать, кроме телевизиощиков, которые из любой ерунды сенсацию и рейтинги выдувают?

Колян

Если честно, сначала я хотела написать, что, разумеется, я ей сочувствую.... Но после того, как прочитала другие ответы, я стала сомневаться правда ли это всё-таки или нет.... В нынешнем шоу-бизнесе почти невозможно понять где правда а где пиар (

Наталья ****

мне все равно