Юлия Соболева

🙂.А если у атеистов жены ОПТОМ! ! начнут себе как Анджелина Джоли грудь вырезать!! ! они перестанут гнать на Христа??) не?

А ну ..= КТО там находил ЗАБАВНЫМ!! ! что человек повёлся на ТО чего НЕТУ!!!.

Сергей

вопрос к чему?
Аджелина вырезала молочную железу, а не грудь. . для предотвращения рака. . ибо у этой пары есть дети, ради которых необходимо ЖИТЬ
жена кого угодно, даже атеиста или верующего, если она в своем уме, пойдет на операцию ради жизни. . своей и своих детей. .
у жен атеистов просто больший шанс НЕ допустить вообще развития болезни, ввиду серьезного отношения к своему здоровью и внешнему виду. .
ведь то время, что верующие дамы тратят на веру в бога, атеистка-тратит на здоровье свое и своих близких.

Елена Горина

не надо сравнивать чужое горе с бредом