Лё
Лёня

Кто на гетце ездит .Вытаскиваю ключ подсветка гаснет, а на панели остаются цифры километража .Так и должно быть?

Сергей Денисов

Да. Через некоторое время они погаснут.

Александр Киракосян

Я на нем не езжу, но советую. Закрой машинку, постой около нее несколько минут и увидишь, что все погасло.

Kis-Myu Kis-Myu

А как на нем режимы дворников переключаются? Я че то даже инструкцию в бардачке у подруги в гетце нашел, так как и не вкурил.