Толян

На садовый участок в городе есть розовое св-во о собственности, куплен в 1998 году. Надо ли переоформлять по новому?

Если будет рейдерский захват, эти документов достаточно, чтобы получить компенсацию (через суд или у фирмы)?

Ирина Старцева

Вам обязательно нужно провести межевание. чтобы установить точную площадь участка и границы, иначе впоследствии может оказаться, что он стал много меньше, после уточнения границ соседями.

Евгений

На ваше усмотрение, не обязательно !

Ка
Капитолина

Если свидетельство есть, даже 1998 года, то этого достаточно

Анюта Глушкова

не обязательно. но лучше если боишься кадастровый паспорт на новое свидетельство получить через межевание. границы будут согласованы и можете уточнить площадь по дачной амнистии