Александр Горский

собралась оформить свидетельство на право собственности на дачу ( домик и зем .участок) . Сделка в 1998 году.

есть в наличии нотариально заверенный договор купли продажи ., акт приема-передачи. В МФЦ АДМИНИСТРАТОР НЕСЛА КАКУЮ ТО ЧУШЬ. Что необходима доверенность от прежнего владельца. , чтобы оформить на себя Верно ли это? Что все таки необходимо представить в рег палату?

Танюсик Воронцова

В 1998 году без свидетельства на право собственности куплю-продажу уже не совершали, поэтому фактически ваша дача принадлежит прежнему владельцу, администратор права. Непонятно, как нотариус могла такую незаконную сделку заверить.