Л1
Любитель 1

подскажите...

представьте ситуацию - есть отношения, довольно долгие, довольно крепкие, все в целом хорошо, и вдруг один из пары начинает вести себя странно - на ровном месте начинает говорить довольно бессмысленные и бессвязные вещи, условно говоря что его что-то не устраивает в отношениях. при этом обсуждая это он даже не может этого пояснить что именно не устраивает и что он вообще хочет, сам же говорит что и любит, и отношения не хочет потерять, и осознает что все хорошо, но не понимает что с ним и сам не свой. более того - этот человек абсолютно не склонен к таким настроениям и словам, это вообще не свойственно его характеру и натуре.. . у отношений, так скажем, есть противники.. .
как вы думаете, может ли это быть что-то связанное с магией? симптомы на что-нибудь похожи?

Jfhdhj Kbjjkl

хочет разорвать отношения, но не может решиться. возможно кто-то есть у него еще и его мотает из стороны в сторону. сам переживает, в эмоциональном напряжении находится и это делает его поведение странным. поговорите с ним серьезно.

Ил
Ильвир

симптомы похожи на приворот. это только начало. эффект пока слабый. дальше больше

Александр Чичёв

х**ня не надо было переоценивать человека и в голове своей строить иллюзию создай за себя конкуренцию инстинкт сработает )))

Лариса Никитенко

Это типичные признаки остуды. Чувства остужают, человек любит вас, а его настраивают против, резко другие мысли его одолевают. Он просто не понимает что происходит, поэтому и объяснить не может. Такие люди в замешательстве находятся, им тяжело. Сочувствую вашему мужчине, переживать такое не просто. Да, похожи такие люди на сумасшедших. С ваших слов все понятно, но могу и фото посмотреть для уверенности. Если подтвердится остуда, то ему поможет чистка, отчитка, а затем защиту нужно поставить чтоб на него больше не влияли магически.

Илья Бузенков

Нужно фото для диагностики. Зачем гадать что и как, когда можно просмотреть. Признаки остуды.