Екатерина Петриченко

подскажите как поступить?

он 18.01.1988 и я 12.05.1988г чтоб мы были вместе. мне он равится но он не замечает меня? мы будем вместе?

Всеволод Васьков

Чрезвычайно непосредственные, искренние проявления EE затрудняют взаимопонимание между этими партнерами. Однако EMY свойственны приспосабливаемость и стремление к гармонии, поэтому OH будет стремиться к взаимопониманию. С другой стороны, ЕГО нерешительность компенсируется EE радикальными решениями. Взаимоотношения устойчивы, если каждый из партнеров будет стремиться понять другого.

Танечка Макушина

Нет не будете - если конечно, не проявлять инициативу. Если проявите - 50 на 50