А@
Ангелочек @@@

Как лучше поступить?

Мужчина 01-07_89 планирует переехать из россии с семьей, стоит ли? где лучше сложится?

Denis Vakylenko

если переедет, начало будет неплохим, связано с радужными планами, что-то будет получаться. Потом ожидается, что проблемы будут нарастать, особенно с официальными органами, понадобится время, чтобы их решить. В последующем все утрясется