Александр Анисенков

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, помирятся ли эти люди? Будут ли вместе? Когда будет встреча когда помирятся? фото!!!

Алексей 6.02.1993 и Екатерина 18.11.1993. Что их ждет???

Тарина

У них очень слабенькая совместимость и вряд ли помирятся.

Совместимость Водолей и Скорпион.
Они будут наслаждаться необычным сексом, который подпитывается тягой Скорпиона к новизне и воображением Водолея. Но Водолея раздражает яростная ревность партнера, а Скорпиона - непредсказуемость настроения Водолея. Водолей ищет товарища по приключениям, в то время как Скорпион хочет иметь верного супруга. Водолей бесстрастен, сдержан и непоседлив; Скорпион требователен, нетерпим, обладает сильным чувством собственности. Водолей начинает искать счастье вне дома и может отправиться в странствия. Совместимость 55%.