Анна Самохина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, помирятся ли эти люди? Будут ли вместе? Когда будет встреча когда помирятся? фото!!

Алексей 6.02.1993 и Екатерина 18.11.1993. Что их ждет???

Илона G

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Oygoy Hgo

парень алкаш какой то а девушку ещё можно отмыть от грязи

Евгения Романова

Не видно примирения. Да и он не сильно этого хочет.

Кэ
Кэти

В ближайшее время примирения не будет (