Татьяна* Sh*

Во что поиграть на джойстике? 1? Имеется 2 геймпада, во что посоветуете поиграть? Может драку какую нибуть?

Татьяна Опарина

А у тебя PC или плейстейшн? Если плейстейшн то советую в GTA 5,а если ПК то низнаю.. . Может GTA 4.Если хочется хоррора то советую The Walking Dead или Outlast.Я не помню можно ли на джостике в outlas?А если драки то Mortal Combat 9 советую. А ещё хочешь поиграй в Merrys Dget там паркурить можно и драться тоже круто, только не помню в неё можно с джойстиком или нет.