Лариса Узилова

можно ли мясо ставить сначало на запикание. потом на тушение? в мультиварке

Kr
Krembaher

Как автор части рецептов, спёртых с "хорошей кухни", попытаюсь дать совет. Если мясо ставить сразу на "тушение", то воду добавлять не нужно. Мясо выпустит СТОЛЬКО сока, что будет просто вариться! Попробуйте сначала обжарить мясо на "выпечке" с двух сторон по 20 минут до корочки, а потом включить "тушение" на 2 часа. А если кусок большой, то и на 4 часа. Будет шикарная буженина.

Жмите на синюю строчку.
http://yandex.ru/yandsearch?text=можно+ли+мясо+ставить+сначало+на+запикание. +потом+на+тушение? +в+мультиварке&clid=1972098&lr=101459