Ксения Лукьянова

Какая это порода?

У этой собаки коричневые пятна на спине и на голове) *

Она не дворняга, она хозяйственная просто на прогулке))

Эта собака моей подруги: Белка зовут.. *

Наталья Суворова

порода написана в родословной!!!! если нет документов нет НИКАКОЙ ПОРОДЫ!!!! двортерьер

Светлана Быличкина

Милая дворняжка)

Анечка

Бордер колли... наверно))

Алексей Кравцов

Дворняга, видно очень, даже по форме мордочки, извините, как не прискорбно, но...

Юр
Юрий

Очень красивая собачка, такая милашка, зачем вам порода.. .
Я бы себе такую взяла.

Миша Гавриков

смесь с колли

Дмитрий Алябьев

обычная красивая и ухоженная беспородная собака, не надо приписывать ей породистых родственников, она и без них хороша. Хозяйственная- хорошо ведущая хозяйство, а собака ХОЗЯЙСКАЯ -имеющая хозяина

ОК
Оксана Кляницкая

Если она "хозяйственная", то почему бы не спросить у хозяина?