Ю*
Юлия ***

Сколько можно собрать центнеров зерна с 1 Га . В Волгоградской области При соблюдении всех норм посева и сбора

Сколько центнеров зерна собирают с 1 Га ?

Dorin

Считается нормальным, если урожай 40 центнеров с га. Но сейчас уже и по 60 собирают. Со своего опыта- было 20, было и больше 50. При одинаковых условиях. Ничем не обьяснить. Погода тоже не аномальная была, когда собрали минимум.

Вадим Эрлих

По минимуму 0, по максимуму 60 центнеров с га. У нас климат бешеный.

Ольга Матлахова

т.е. при идеальных условиях выращивания? 40 ц с га.

Байкер Саньча

Много, наверное. Вы уверены, что на этом сайте спрашивать нужно?

Галина Маслова

я в польше на фермера работал. у них 50 центнеров считается средним урожаем. волгоград по ходу более теплый край. думаю 80 центнеров будет нормально.

Екатерина Бадеева

Смотря какие зерновые: горчицы до 10 цнт если соберете-удача!
Но вам на ФЕРМЕР РУ заглянуть надо.