Кравченко

Сколько можно собрать зерна с 1 га

Виктория Мищенко

Смотря где, до 70ц.

Bzt Bzt

Больше 80 центнеров - это точно и не каждый комбайн сможет обмолотить, но это на черноземах в благоприятные годы .

Маргарита Басенко

а какая культура вас интересует? пшеницы можно собрать на плодородных почвах и до 130 ц/га при условии соблюдения хорошей системы защиты и применения необходимых удобрений.

Аслан Абаев

в зависимости от почвенно-климатической зоны, характеристик сорта/гибрида, агротехники, системы защиты от вредителей, сорняков и болезней, системы применения удобрений... много факторов можно перечислять. но пшеницы можно получить до 100-120 ц/га в идеальных условиях.
ваш вопрос не корректен - указали бы хоть где?
даже для россии урожайность весьма варьируется - в сибири хороший урожай это за 20 ц/га, в черноземье 40 ц/га - плохо, там и 60 и 80 получают, и больше.