Azamat Mamedov

а правда что нам ГОРОДСКИМ МУЖЧИНАМ -надо брать девушку из СЕЛА ???

Екатерина

конечно. но обязательно её пропиши у себя. чтоб истинное лицо своё показала..

Ол
Ольга

Негоже мужчине позиционировать себя выше исходя только из места жительства ...Ты просто не видел какие девочки бывают в селе

Марина

Берите откуда хотите, это ваши проблемы. Вы что то много выпендриваться стали! Девушек много всяких! И блондинок и рыжих и шатенок и брюнеток! Худых и толстых. С большой грудью и с маленькой. С большой жопой и нет!!!! Из города и из села. Из любого населённого пункта! ВЫБИРАЙТЕ!!! Что вам надо....

Зв
Звездa

брать села я села взял деревне девушке лучше ОБА ОДИНАКОВО селе но лучше деревне ТРУДОЛЮБИВАЯ Прав нс МУДРЕЦ

Гу
Гузель

Не бери из села - бери из деревни))))

Зу
Зулхарнай

зато дети будут здоровыми..)))

Вера

конечно.... если что, и поменять по гарантии можно))))

Олеся

зачем?? вам тп из деревни

Надежда

ищи жену не в хороводе, а на огороде-русская пословица

Ал
Альбина

Лучше равную себе. И притираться, долго и усердно.

На
Надежда

а сельским мужчинам городских девушек. А то кудахчут в городе не к месту

Та
Татьяна

да лишь бы красивая и добрая была. а откуда она, меня как то не колышит

Юличка

А может из тундры? 🙂

Lo
Lolitta

Ага, за два мешка картошки и ящик водки! Ну если очень красивая то за два ящика..

Юлия

После педикюра? или до?