Marie_O

На чем вы любите спать? Как йог - на чем-то жестком, или - как принцесса на горошине?))

Na
Natka

Если девушка нравится - какая разница?))

Alekc Murahow

Скорее, как йог. Чаще всего на жестком и на твердой подушке. Или без нее. Спина только так после сна не ноет))

Юлия

на обычной кровати...

Виктория Ольшакова

Без разницы. Только мало вообще с детства сплю...

Лена

привык спать на жестком - спина не болит хорошо высыпаюсь, щас живу у девушки кровать очень мягкая - полный недосып и спина в течение дня устаёт

Кодиршо Рахматшо

лучше по жесче - но на досках очень кости болят

Лебедева Надежда

на мягкой кровати я невысыпаюсь как то, но важнее жестасти кровати евляется то где она находится