Sergei

в чем смысл эпизода в фильме "принцесса на горошине"

типам загадывали загадки... а потом отрубали головы... а меж тем подруга с троллем гуляла по ночам

Rycik

та по любви хотела дать, а этот своими возможностями хотел привлечь ее внимание и отчпокать! ..парампампам

Павел Жидиков

за тролля замуж низзя, а то папа король помер бы от восторга

Андрей Лихачёв "женат"

Горошину кладут под матрас, чтобы выяснить, является ли девушка принцессой на самом деле, или она самозванка. Истинная принцесса очень чувствительна, она не сможет на ней спать.
Ну вы даёте, вы что не смотрели мультфильм Принцесса на горошине 2002г. http://onlinemultfilmy.ru/princessa-na-goroshine/ .

Станислав Горяев

любовь любовь любовь