А*
Арташ *********

нужна песня. . .Доброго времени суток! Нужна песня в три четверти (вальс) , что можете посоветовать кроме классики?

Владимир Краюшкин

Франсуа Фельдман "Венский вальс"

Markiza Angelov

Может немножко не в тему, но если не из классики, тогда из эстрады, была песенка такая у Ирины Шведовой - Белый Танец, там, припоминаю проигрыш такой четкий был на фортепиано. Но это, так, по-воспоминаниям, могу и ошибиться.