Юр
Юрий

ar4i feat. Tiana – В двух шагах от любви

Ребята пожалуйста помогите найти минусовку песни ar4i feat. Tiana – В двух шагах от любви) Очень нужно для концерта в школе) Буду благодарен)

Татьяна Стукан

Текст песни аr4i feat. Tiana > В двух шагах от любвиТеплый вечер, руки на плечи И в объятьях я.. . таю. Еле слышно, как мы дышимИ земля вокруг- другая. Хватит даже взгляда, рая не надоБыть с тобой рядом, самый сладкий сонЯ тебе так рада и под звездопадом, Скажи, что ты тоже влюбленВ двух шагах от любвиТы меня позови за собойЯ готова идти на край земли за тобойВ двух шагах от любви руку мне протяниБудь со мной.. . никогда и ни с кем не знали любви иной. . Очень нежно слишком быстроНас двоих судьба связала Самой нужной, самой близкой, для меня ты в миг сталаХватит даже взгляда, рая не надоБыть с тобой рядом, самый сладкий сонЯ тебе так рад нет нам преград, Ведь я в тебя тоже влюблен. В двух шагах от любвиТы меня позови за собойЯ готова идти на край земли за тобойВ двух шагах от любви руку мне протяниБудь со мной.. . никогда и ни с кем не знали любви иной. . Обними меня и не отпускай, Взгляни на нас мы над землей. Смотри в глаза и руку мне дай, Я здесь я рядом с тобой. В двух шагах от любвиТы меня позови за собойЯ готова идти на край земли за тобойВ двух шагах от любви руку мне протяни